Как лучше решить вопрос с алиментами при разводе, когда у мужа свой ИП и предлагается выплата меньшей суммы?

У меня такой вопрос на данный момент предстоит развод с мужем, у нас есть несовершеннолетний ребенок. У мужа имеется свое ип, как лучше решить вопрос с алиментами? Муж предлагает выплачивать определенную сумму в качестве алиментов так как его доход плавающий, но эта сумма меньше прожиточного минимума стоит ли соглашаться на такие условия, или лучше все таки этот вопрос решать через суд?

Лучший ответ

решайте через суд