Влияет ли невыплаченный ущерб на УДО
Осужден по статья 160 часть 4 отсидел 1/2 срока иск 4 000000 выплатил 1 000000 можно ли рассчитывать на УДО?
На УДО вы подавать и расчитывать можете. Но наличие невыплаченного ущерба обязательно учитывается при вынесении решния. Не обязательно только по этому основанию вам откажут,но......трудности возникнут..
Невыплаченный долг не влияет на подачу заявления об УДО
Не знаю чем Вас не удовлетворил мой ответ, но не выплаченный ущерб на подачу заявления на УДО не влияет и при данной ситуации по отбытию половины срока при налиции рекомендаций со стороны администрации учреждения, Вы имеете полное право обращаться в суд по месту отбывания наказания с заявлением об УДО!