Вопрос о правах сына, лишенного родительских прав, на квартиру матери
Мы хотим приобрести квартиру. Она в данный момент принадлежит женщине, которая умерла в 2009 году и Ее сыну в равных долях, оформляются документы на вступление его в наследство, далее будет следовать договор купли продажи. Но мужчина лишён родительских прав, сын в детдоме, прописан в квартире не был. Имеет ли он какие либо права на эту квартиру или долю в ней. Мать этого ребёнка умерла, прописан он был в доме матери.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо провести юридическую оценку чистоты сделки, может он недостойный наследник! Дорого но получите полностью гарантию сделки...
Спасибо за ответ