Права проживающей без права собственности в квартире - наследникам бывшего мужа тети противостоит бывшая вторая его жена. Какие юридические вопросы возникают?
Ситуация следующая: осталась квартира, которая в свое время, была оформлена по долям равным на сына и мать (моя тетя). Еще в этой квартире был прописан бывший муж моей тети и соответственно отец ее сына, без права собственности. В 2007 году моя тетя умерла и ее сын оформил наследство на себя. В 2014 году он погиб. Отец не успел оформить наследство на себя, потому что недавно тоже умер. В данной ситуации наследником является мать бывшего мужа моей тети. Но в данный момент в этой квартире прописана и бывшая вторая его жена, без права собственности. Какие права она имеет, проживая в данной квартире? И какие юридические моменты возникнут между ней и будущим наследником?