Как правильно распределить наследство - случай однокомнатной квартиры и материнского капитала?
МОЖНО ЛИ ПРОДАТЬ В ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ 1/2 ЗАКОННОЙ ДОЛИ ПО НАСЛЕДСТВУ,ЕСЛИ ДРУГАЯ 1/2 ДОЛИ ВЫКУПЛЕНА ЗА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ МУЖЕ. И ЖЕНОЙ? МУЖ ХОЧЕТ ПРОДАТЬ СВОЮ НАСЛЕДСТВЕННУЮ ДОЛЮ И 1/4 ДРУГОЙ ПОЛОВИНЫ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ.ДРУГОГО ЖИЛЬЯ У НЕГО НЕТ,ТЕЩА ПРЕПЯТСТВУЕТ ЕМУ ТАМ ПРОЖИВАТЬ,СДАЕТ КВАРТИРУ КВАРТИРАНТАМ
А кто ему там запретил жить.