Вопрос об оформлении дарственной машины без указания даты - возможно ли и как это сделать?

Отец решил подарить мне только что купленную машину. Сейчас она оформлена на него с неограниченной доверенностью, т.е. я на ней езжу. У него возник вопрос по оформлению дарственной. Сейчас нет необходимости в появлении в птс ещё одной записи-меня, т.к. может быть, через несколько лет машину можно продать с приобретением более новой. Вопрос: можно ли оформить договор дарения, не указывая даты. Положить его дома. И только если что-то случится поставить дату и в течение 10 дней перерегистрироваться в гаи.
Лучший ответ

Здравствуйте Ксения, ни что не препятствует составить подобный документ и хранить его дома, главное ограничьте доступ к документу третьим лицам.

Что то случится?! это что!? ген.доверенность сделаите на распоряжения авто.