Череповец, 23.10.2021, 02:16

Может ли неверная дата на договоре дарения стать причиной отказа в оформлении через МФЦ?

Вопрос №18826816 из г. Вологда
опубликован 23.10.2021, 02:16
В ближайшее время собираюсь оформить через МФЦ дарственную и при распечатке договора только сейчас обнаружил один момент, случайно проставил не ту дату на договоре дарения и такой вопрос - может ли это быть причиной отказа в оформлении дарственной неверно указанная дата задним числом, при этом в остальной части договора ошибок нету?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше распечатайте договор дарения с пустыми датами, подпишите непосредственно в МФЦ, чтобы потом не пришлось перепечатывать.

23.10.2021, 02:16

К сожалению только сейчас увидел ошибку и время приёма в МФЦ начнётся в 10 утра, и придётся видимо всё перепечатывать быстро...

23.10.2021, 02:20

Лучше внесите исправления во избежание недоразумений в МФЦ и Росреестре.

23.10.2021, 02:23

Ничего страшного, если дата в договоре стоит немного раньше срока оформления в МФЦ. Все равно право собственности переходит в момент регистрации в Росреестре.

23.10.2021, 02:30