Генерация взыскала с меня долг за отопление и дополнительные расходы - возможно ли жаловаться?

За мной образовался долг 2700 р за отопление. Генерация обратилась к судебным приставам о взыскании с меня долга. В итоге с моей карты сняли деньги за долг да и еще 1000 р приставам. Хотя по телефону мне до этого звонили и мы договорились что я оплачу долг в феврале. Неужели за малейший долг за коммуналку могут открывать исполнительное производство. Можно ли как то на них за это пожаловаться (на генерацию)
Лучший ответ

Вячеслав Александрович, за любое обязательство, которое было предметом рассмотрения в судебных инстанциях и решение по которому вступило в законную силу, может быть возбуждено исполнительное производство. Жаловаться бессмысленно. Старайтесь вовремя исполнять свои обязательства.

Спасибо за объяснение!