Скажите можно ли разделить счета за квартиру? Квартира приватизирована на 1 человека. Но прописаны в ней 3 чел.
Добрый день! Скажите можно ли разделить счета за квартиру? Квартира приватизирована на 1 человека. Но прописаны в ней 3 чел.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если собственник один то делить счёт не с кем. Вы можете только взыскивать со своих жильцов оплаченные счета, точнее их долю. Но это если нет счётчиков и вы платите по нормативам. Если есть счетчики а они там только прописаны и не живут, то платить вы должны сами. Потому что вы одна пользуетесь всеми услугами.
Спасибо, я у Вас в долгу!