Возможно ли признание договора дарения недействительным, если человек не осознавал своих действий из-за недавней смерти супруги?
Можно ли признать договор дарения 1\2 доли от квартиры сделанный 2 года назад недействительным, ссылаясь на то,что на тот момент человек неосозновал, что делал так как умерла недавно его жена? Справок и обращения к врачам нет.
Лучший ответ
В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.
Договор дарения признать недействительным практически невозможно.
Тем более по тем основаниям, которые вы указываете.