Проблемы с запахом и потеря рабочего времени - куда обратиться и кто отвечает за закрытие отделов магазинов в ТЦ Центральный г. Подольск?
В торговом центре проводят ремонт с применением красок с сильным запахом. Весь запах пошел по торговому центру. В павильонах ТЦ не возможно находится особенно на верхнем этаже.
Куда обращаться с таким вопросом, и кто будет отвечать за потерю рабочего времени если закрыть отдел магазина? Как за это отвечает аредодатель помещения?
Сроки окончания работ неизвестны.
Все это происходит в ТЦ Центральный г. Подольск.
Имеют ли право вообще в рабочее время проводить такие виды работ в торговом центре?
Здравствуйте.
Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть договор аренды, который Вы заключили.
Я бы советовал вызвать полицию, чтобы ее сотрудники зафиксировали факт сильного запаха.