Многодетная мама столкнулась с проблемой - отказ в помощи от государства за требованием справки о доходах старшей дочери
Я как многодетная мама имею права на помощь от государства, но тут у меня возникла проблема! Мне сказала в соц защите что, по новому закону если я хочу оформить документы на какую нибудь помощь, так как у меня прописаны все дети, и из них самая старшая дочь которой 23 года, мне сказали что от неё тоже нужна справка о доходах! Со мной она уже давно не проживает и у неё своя семья! Из за этого они мне отказывают в помощи! Подскажите, по закону ли они действуют? Если, да!то что мне делать?
Ваша дочь должна быть снята с регистрационного учета и тогда от нее не потребуется всех справок от старше дочери, потому пусть дочь снимется с регистрационного учета.