Судебные списания денег с кредита в Сбербанке - Что делать и куда обратиться?
Здравствуйте. Меня зовут Рукавицина Анастасия Юрьевна. Просто не знаю что мне делать. Я взяла кредит в сбербанке, и деньги тут же были списаны по какому то решению суда судебным приставом. Я никому и ничего не должна! Я зашла на сайт http://fssprus.ru и прочитала там что вдруг какое то судебное решение есть и вообще ничего не понимаю. Скопирую Вам то что написано на сайте.
РУКАВИЦИНА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
22.03.1989, , , , Г. ПЕРМЬ, , , , , 120335/17/59006-ИП от 28.11.2017 Судебный приказ от 31.07.2017 № 2-2973/2017
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 4 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г.ПЕРМИ ПЕРМСКОГО КРАЯ 25.12.2017 статья 46 часть 1 п. 4 Задолженность
ОСП по Орджоникидзевскому району г. Перми и Ильинскому району УФССП России по Пермскому краю
614026, г.Пермь, ул.Ереванская, д.35 ТУРБИНА Т. Б.
+7 (342)263-67-31
+7 (342)263-67-89
За что я должна? Куда обратиться что бы прояснить ситуацию?
Вам нужно обращаться в суд, который вынес судебный приказ. Исполнительное производство возбуждается только на основании судебного приказа. Есть возможность отменить судебный приказ, если все правильно сделать.
Здравствуйте. Обращайтесь к судебному приставу - исполнителю наложившему взыскание, адрес у Вас есть: ОСП по Орджоникидзевскому району г. Перми и Ильинскому району УФССП России по Пермскому краю.