Как узнать местонахождение судебного приказа о взыскании алиментов?
Виктория, подайте на имя начальника Курганинского районный отдел судебных приставов УФССП России по Краснодарскому краю жалобу, приложите копию уведомления.
Либо получите дубликат исполнительного листа в суде и направьте его приставам.
Виктория!
Вы приставам звоните почаще, узнайте телефон, уточните в суде, если отправлял суд. Если затеряется получайте дубликат и снова подавайте приставам.
Уважаемая Виктория !
В данном случае Вы вправе сделать письменный запрос в обе ССП, а после получения ответов уже определиться, что Вам следует дальше делать.
А что Вы можете сделать ?
1. Писать жалобы на судебных приставов-исполнителей.
2. Получить дубликат судебного приказа и снова его направит в ССП по месту жительства должника попочте с описью вложения и с почтовым уведомлением лучше платным.
Удачи Вам.