Можно ли пользоваться кредитной картой, если есть исполнительный лист к приставам от другого банка?
Скажите пожалуйста есть кредитная карта но у меня по другому банку должно прийти исполнительный лист к приставам могу ли пользоваться картой кредитной когда у приставов будет лист.
Лучший ответ
Здравствуйте. После возбуждения ИП и получения ответов из банков о наличии счетов, будет наложен арест на Ваши счета. При пополнении карты часть Ваших деньги будет удерживаться в счет погашения задолженности по исполнительному листу.