Киров, 16.08.2017, 08:05

Влияет ли решение суда о задолженности по кредиту на возможность приставов снимать деньги с кредитной карты?

Вопрос №13024420 из г. Киров
опубликован 16.08.2017, 08:05
Скажите пожалуйста у меня по кредиту сейчас прошел суд оплачивать долг буду через приставов. Но есть кредитная карта в другом банке имеют ли приставы право снимать с кредитной карты деньги. Доход есть пенсия зарплата.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Они не будут скорее всего его трогать, однако могут налодить на него арест, а потому долги по карте будут копиться.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

16.08.2017, 08:06

Я там оплачиваю каждый месяц по 500 р на карту.

16.08.2017, 08:07

Доброго времени суток

Неважно, пристав просто имеет право произвести арест всех счетов, неважно удерживают у Вас с зарплаты или нет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

16.08.2017, 08:11

Вы свое уточнение к вопросу задайте, поскольку ваш ворос про пятьот рублей на карту порождает встречный кому им и зачем.

16.08.2017, 08:13