Я с женой давно не живу мы в браке я проживаю в другом городе как развестись совместного у нас ничего нет.
Лучший ответ
Если нет совместных несовершеннолетних детей, то расторжение брака возможно через органы ЗАГС (при наличии обоюдного согласия) либо в судебном порядке.
Здравствуйте Александр, если супруга не дает согласие вы можете подать иск в суд по месту жительства ответчицы и направить его по почте, но за судебным решением и получением свидетельства о расторжении брака придется ехать лично.