Как развестись с женой, если вы проживаете в разных городах, и у вас нет общих детей и имущества?
Обращайтесь к мировому судье по месту жительства жены. Можно отправить иск почтой.
Только через суд по месту последнего известного места жительства Ответчика - Вашей жены.
Вам нужно подать исковое заявление о расторжении брака по последнему известному месту жительства жены. Копи иска Вы должны отправить супруге. А к иску в суд приложить документ, подтверждающий отправку искового заявления ответчику.
Дмитрий, добрый день.
Очень просто.
Нужно обратиться к мировому судье с иском о расторжении брака.
Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ.
Подсудность по месту регистрации ответчика.
С уважением.