Как развестись без наличия контакта с женой, имущества и детей.
Первое, что вы должны сделать это получить дубликат свидетельства о заключении брака. После получения дубликата свидетельства вам следует подать заявление о разводе в суд. По общему правилу иск подается по месту жительства ответчика. Однако закон предусматривает ряд исключений из общего правила. Чтобы вам определиться с подсудностью вам следует внимательно ознакомиться со ст. 29 ГПК РФ "Подсудность по выбору истца".
Виктор, без свидетельства о браке Вас не разведут. Поэтому надо запрашивать ЗАГС где брак регистрировался о предоставлении Вам дубликата свидетельства. И супругу тоже поищите. Либо подайте в суд заявление о признании супруги безвестно отсутствующей. На основании решения суда - брак будет расторгнут в органах ЗАГС.