Иск: 1. О признании имущества совместно нажитым; (дача оценка ~ 2 000 000 руб.);
2. О признании долга одного из супругов, общим долгом; (долг 3 500 000 руб.);
По 1 требованию иск удовлетворен, по 2 отказано.
Проблема в следующем: услуги представителя должны быть взысканы с которой из строн.
Лучший ответ
Общая цена иска 5500000 рублей. Соответствующий процент и будет взыскан.