Решение суда по иску о признании суммы долга общим и недействительности расписки

По моему иску о признании суммы долга (по расписке, по которой я вернула весь долг) общим долгом супругов и взысканию 1/2 части с бывшего супруга суд вынес решение: 1-Отказать по сроку исковой давности; 2-Признать расписку недействительной; 3-Признать расписки по возврату долга недействительными. Ну если мне отказано по сроку исковой давности, то я так полагаю суд признает общий долг супругов (расписку). Но тут же признает расписку недействительной. Правомерно ли это?
Лучший ответ

Нужно смотреть решение суда, чтобы говорить о его законности