Квартирантка украла мои вещи - полгода ожидаю результаты расследования
Квартирантка украла у меня кое-какие вещи, я написала заявление в полицию. Дело ведет участковая уже полгода. Имею ли я право забрать заявдение. Мне 61 год, я очень устала от звонков. Вещи украденные мне вернули.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет такого понятия как забрать заявление. Но дело можно прекратить, учитывая, что Вам уже вернули вещи, за примирением сторон. Для этого Вам надо написать соответствующее ходатайство лицу, ведущему дело.
Благодарю за грамотную консультацию!