После развода заключили мировое соглашение можно ли сейчас подать на алименты, так как бывший муж ни чем не помогает.
Если мировое соглашение заключалось в суде и определяло порядок выплаты и размер алиментов на ребенка, то обращайтесь в суд за исполнительным листом, а затем - в службу судебных приставов исполнителей.
Если вы заключили мировое соглашение относительно имущества, нажитого в браке, порядка общения с ребенком..., то можете "сейчас подать на алименты".
Необходимо посмотреть текст мирового соглашения. Обращайтесь).
Мировое соглашение имеет силу исполнительного листа, необходимо обратиться к приставам с заявлением о принудительном взыскании алиментов.