Как снизить сумму алиментов, указанную в мировом соглашении, когда доход не позволяет ее оплатить?
С бывшей супругой заключили мировое соглашение по алиментам на ребенка в мировом суде. Сейчас доход не позволяет платить сумму, которую указали в соглашении. Раньше заработок был не официальный. Сейчас работаю как ИП, но заработка как раньше нету. Как можно снизить сумму платежа? Спасибо.
Да, можно снизить сумму алиментов. Для этого потребуется обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением. Если потребуется помощь в составлении заявления, Вы можете воспользоваться помощью любого юриста сайта, обратившись к нему в личные сообщения.