Омск, 06.02.2018, 16:34

Как проверить свое присутствие в реестре требований кредиторов строительной компании Фонд жилище?

Вопрос №13831182 из г. Омск
опубликован 06.02.2018, 16:34
Строительная компания начала процедуру банкротства, в Арбитражный суд я не подавал, они (строительная компания "Фонд жилище") мне там говорят что я есть в реестре требований кредиторов, как это проверить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, для проверки достоверности информации, вам необходимо зайти в базу судебных дел http://kad.arbitr.ru/ и там найти вашего должника банкрота. В деле вы сможете увидеть все определения о включению в реестр, в том числе и свое.

Я настоятельно вам рекомендую самостоятельно обратиться с ходатайством о включении в реестр кредиторов, в рамках вашего дела, т.к. сроки для подачи таких заявлений присекательные. Советую не доверять словам, если не сможете найти им документального подтверждения.

06.02.2018, 17:14
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Но зачем мне подавать в арбитраж если у меня и так ипотека и все документы на квартиру у меня же есть что еще етим пидорам надо.

06.02.2018, 17:52

Денис, если этого не сделать, вы потеряете право на получение квартиры либо денежных средств при завершении процедуры банкротства. Наличие документов на квартиру не делает вас автоматически кредитором в рамках банкротного дела.

06.02.2018, 17:56