Статус дела после победы в Арбитражном суде - исполнительный лист и процедура банкротства
Выиграл Арбитражный суд. Исполнительный лист у судебных приставов в данный момент. В отношении должника введена процедура банкротства-наблюдение. Вопрос: Наше дело есть в реестре требований кредиторов?
Лучший ответ
Для точного ответа на Ваш вопрос необходимо изучить материалы арбитражного дела о банкротстве и исполнительного производства.
Советую Вам ознакомиться с Федеральным законом О несостоятельности (банкротстве) и АПК РФ.
Если Вам необходима консультация и помощь, то Вы можете обратиться ко мне.
дело есть в реестре требований кредиторов?
Возможно управляющий знает..
Вопрос не по адресу. Нужно у приставов производство смотреть для правильного ответа.