Как и куда обратиться для включения в реестр кредиторов строительной компании в процедуре банкротства?
В соответствии с решением суда строительная компания должна выплатить мне денежные средства. Но у строительной компании начата процедура банкротства. Назначен временный управляющий. Вопрос: Куда обращаться мне по вопросу включения меня в реестр кредиторов строительной компании? (в арбитражный суд или к временному управляющему) Кто формирует этот реестр?
Требование подается в деле о банкротстве. Направляется в адрес Арбитражного суда, временного управляющего, предприятия (должника).
Формирует временный управляющий на основании определений суда.
Вам нужно подавать заявление в арбитражный суд. И чем раньше, тем лучше.