Миасс, 06.02.2018, 16:47

Судебный пристав снимает почти все деньги с заработанных 1659, снял 1600. законно ли это и что делать?

Вопрос №13831247 из г. Челябинск
опубликован 06.02.2018, 16:47
Судебный пристав снимает почти все деньги с заработанных 1659, снял 1600. законно ли это и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Справку возьмите с места работы о том, что это зарплатная карта и пристав выдаст вам постановление о снятии ареста с карты, также необходимо подать заявление о возврате излишне списанных денежных средствах.

06.02.2018, 16:51
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Карта не ористована просто пристав списал средства. Он знает что карта зарплатная.

06.02.2018, 16:57

Значит подавайте заявление на возврат вместе со справкой (то, что пристав знает - не существенно важно, они же там меняются как перчатки)

06.02.2018, 17:08