У меня арестованы все счета, идет процедура банкротства. Могу ли я использовать киви кошелек для зачисления денег?
Добрый день! У меня арестованы все счета, идет процедура банкротства. Могу ли я использовать киви кошелек для зачисления денег?
Лучший ответ
Согласно п.3 ст. 213.4 должник должен предоставить
"справки об остатках электронных денежных средств и о переводах электронных денежных средств за трехлетний период, предшествующий дате подачи заявления о признании гражданина банкротом (при наличии)"
ТО есть другими словами Вы обязаны сообщать о всех своих электронных счетах, открытых до и открытых с момента начала процедуры банкротства. Эти денежные средства будут списаны в счет погашения задолженности по финансовым обязательствам.
Добрый день!
Вы уже подали заявление на банкротство?
Вам я так понял ввели реализацию?
Тогда, да обо всех счетах должны сообщать финансовому управляющему, Вы с ним знакомы?