Я в процедуре банкротства у меня ввели реструктуризацию, скажите могу ли я завести себе Киви кошелёк?
Добрый вечер. Пункт 5.1., ст. 213.11 Зоб - Гражданин вправе открыть специальный банковский счет и распоряжаться денежными средствами, размещенными на нем, без согласия финансового управляющего. Сумма совершенных гражданином операций по распоряжению денежными средствами, размещенными на специальном банковском счете, не может превышать пятьдесят тысяч рублей в месяц.
Можете, уведомив финансового управляющего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.