Как решить спор о доступе к балкону в приватизированной квартире с помощью судебного порядка?
В приватизированной по долям квартире, комнаты находятся под замками, проживает только один собственник-я и у меня нет доступа к пользованию балконом. Договориться нет никакой возможности. Этот вопрос можно решить только в судебном порядке? Какой иск придется подавать? Определение порядка пользования жилым помещением не подходит, т.к. тогда я не смогу пользоваться большей частью коридора и кухни.
Именно иск об определении порядка пользования жилыми помещениями и нужно подавать.
Исходя из Вашей логики вы туалетом с ванной не сможете пользоваться, да и балконом собственно тоже по той же логике...