Возможно ли платное удаление желчного пузыря без направления врача, при отсутствии камней?
ЗДРАВСТВУЙТЕ, у меня загиб желчного пузыря, постоянно тошнит боль в правом боку, врач не советует убирать ж\пузырь. А я устала от боли могу ли я платно убрать ж\пузырь без направления врача. Камней в желчном нет.
Врач в данном случае должен вам назначить лечение (желчегонные препараты) вы можете обратиться в платную клинику. У многих людей загиб желчного пузыря соблюдают диету и живут нормально без болей.
---Здравствуйте, на ваше усмотрение. Но всё может само исправиться, и не исключено что врач прав. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.