Боли в желчном пузыре у военнослужащего - возможность подачи в суд на министерство обороны за компенсацию
Я солдат срочной службы.
В армии начали беспокоить боли в правом боку, случались сильные приступы боли.
Оказалось что у меня камни в желчном пузыре.
Сделали операцию по удалению желчного пузыря, сейчас жду ввк и комисации.
Мой лечащий врач сказал что компенсация положена в размере 50 тыс рублей.
Есть ли смысл подавать в суд на министерство обороны чтобы отсудить большую компенсацию за потерянное время в армии и моральный ущерб.
Знаю что в на службу в армии не берут с таким заболеванием как холецистит.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Глупости вы говорите. Холецистит у многих есть, это как апендицит. Ничего не отсудите.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.