Как оплатить алименты без работы и переезда - сумма и способы
Здравствуйте, Александр! В данном случае Вам нужно сделать следующее:
1) Перечислять алименты в том размере, в котором сможете договориться с женой, чтобы Вас впоследствии не признали злостным неплательщиком и не возбудили уголовное дело
2) Сообщите судебным приставам о Вашей ситуации и о том, что Вы не работаете. Встаньте на учет в службу занятости населения.
Она хочет всю сумму прожиточного минимума на ребенка, но как я понял из интернета содержать ребенка оба родителя должны, то-есть оплачивать половину прожиточного минимума на ребенка?
Вообще я так понимаю по судебому решению Вы должны оплачивать 25% от зарплаты. Самым лучшим вариантом будет для Вас найти официальную работу для того, чтобы снова с Вас удерживались эти 25%. Если Вы будете оплачивать добровольно, то это может быть любая сумма. Необходимо это лишь для того, чтобы Вас не могли обвинить в уклонении от уплаты алиментов.