Что можете сказать о брокерской компании Wella?
Добрый вечер. Что можете сказать о брокерской компании Welexa?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вы договор с компанией заключили?
Если вам нужна помощь в получении ипотечного кредита обращайтесь 8920 253 95 39 также работаем с любыми сертификатами. Ипотека без первоначального взноса.