Пропали деньги после оплаты - лохотрон или проблема с Единым центром компенсаций по страховым случаям?
Здравствуйте Зухра! Я не знаю о каком конкретно сайте идет речь, но все сайты с гос поддержкой и программами по выплатам компенсаций, являются бесплатными и не требуют никаких оплат при регистрации. Суммы которые Вы называете, очень высоки для обычной регистрации. В интеренете везде написано, что это "лохотрон". Ни одного положительного отзыва нет. Видимо с вас просто списали деньги. На сколько я знаю, такой программы по компенсации вообще не существует. К сожалению не могу Вам помочь, но надеюсь что у Вас разрешится вопрос. Удачи.