Что в данном случае правильнее - составить договор купли-продажи с указанием порядка расчетов или составить соглашение о задатке?
Хочу продать автомобиль, у покупателя оговоренной суммы нет, он готов внести первоначальный взнос, а затем в течении 3 месяцев отдавать оставшуюся сумму равными долями. Что в данном случае правильнее - составить договор купли-продажи с указанием порядка расчетов или составить соглашение о задатке?
Лучший ответ
Составить договор купли продажи с указанием порядка расчетов и соглашение о задатке с указанием, что сумма вносится в счет обеспечения договора купли продажи.