Добрый!) Сколько дел вы вели по 228, п 1.,п 2, и каков итог? Спасибо.
Кому конкретно адресован этот вопрос? На сайте много зарегистрированных адвокатов, из них, полагаю, многие же занимаются делами, связанными с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ. Задавайте этот вопрос в личные сообщения конкретному адвокату, зарегистрированному на данном сайте. Тем более, что каких-то усредненных показателей в данном вопросе существовать не может, ибо каждое уголовное дело строго индивидуально.
Данная категория дел очень распространена, и разные адвокаты осуществляли защиту в разном количестве. Считать, сколько дел вел адвокат по 228 (228.1 и т.д.) УК РФ, нет смысла. Итоги бывают разные, т.к. все зависит от многих обстоятельств.