Как отсудить задолженность по алиментам, если не был проинформирован о её наличии?
В 2009 г. я развёлся. Бывшая супруга скрыла что подала на алименты, я с ней не проживаю. Через год меня поставили в известность что у меня оказалась задолженность по алиментам. Но я ничего не знал, исполнительный лист на работу не приходил. Девочке в ноябре 2011 г. будет 18 лет. Могу ли я отсудить задолженность, так как я от алиментов не уклонялся, а просто мне об этом ни кто не сообщил.
Лучший ответ
К сожалению это ваша обязанность и уклоняться от нее не стоит, до исполнения вашей дочери18 лет вам придется платить алименты.