Проверка правомерности назначения заместителем председателя комитета мужа заместитель мэра - куда обратиться?
Проконсультируйте пожалуйста. В нашем городе заместитель мэра устроила на работу своего мужа заместителем председателя комитета. Правомерно ли это?
Муж совершенно безграмотный, не владеет персональным компьютером, не выполняет свои должностные обязанности а только лишь перекладывает на своих подчинённых, все запросы и обращения отписывает официально на подчинённых. В какие органы можно обратиться с вопросом о проверке его соответствия занимаемой должности.
Здравствуете.
Рекомендуем почитать материал по этой ссылке.
«Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» www.9111.ru
После получения ответов от компетентных органов и ознакомления с материалами проверок можно принимать решение, что и как делать.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".