Напишите, пожалуйста, как вернуть деньги за обучение и питание детей в гимназии, и что для этого нужно сделать. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с заявлением на имя директора в произвольной форме с указанием причин возврата и самим требованием такового. Всего Вам доброго, с уважением, Юлия Лихограй.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.