Как защитить свою квартиру, прописав гражданского мужа?
Доброго времени суток! Я собственник квартиры купленной за материнский капитал. Мои несовершеннолетние дети так же собственники долей. Я прописала своего гражданского мужа в эту квартиру на время, так как квартиру в которой он был прописан мы продали для того что бы купить другое улучшенное жилье. Может ли опека заставить его выписаться из моей квартиры?
Лучший ответ
Добрый день. Не переживайте, органы опеки не смогут Вас заставить выписать сожителя из квартиры купленной за мат капитал.
Спасибо за обращение на сайт.
Спасибо за помощь!