Вопрос развода между гражданами России и Узбекистана - возможно ли подать на развод, находясь в России, если муж проживает в Узбекистане и не согласен с разводом?
Здравствуйте. Могу ли я находясь в России подать на развод с мужем проживающим в Узбекистане?
У нас есть общий ребенок, на развод он не согласен.
Лучший ответ
Да, конечно, можете обратиться с иском к мировому судье по вашему месту жительства
В качестве адреса муже-укажите в иске его последнее известное место жительства в России.