Судья признал ошибку в вынесенном приказе о выплате зарплаты и компенсации - что делать и возможно ли отменить приказ?
Было подано заявление мировому судье о выдаче приказа о выплате заработной платы за 6 месяцев и компенсации за не своевременную выплату. Решение вынесено на выплату только по зар. плате по компенсации - судья прокомментировала, что допущена ошибка. Что делать в этом случае и может ли суд отменить приказ и вынести другой.
Александр Грудинин,
судья прокомментировала, что допущена ошибка.
Кем допущена ошибка то? если мировым судьей, то пишите заявление и пусть данный судья эту ошибку и исправляет. Если ошибка ваша, то уточните вопрос, а то не совсем понятно о чем идет речь.