Правомерно ли, что бахилы в больницах платные?
Здравствуйте, правомерно ли, что бахилы в больницах платные?
Ни разу не видел, чтобы бахиллы в лечебных учреждениях были платные
Если в вашем городе вас так разводят на несколько рублей, ваше право быть разведённым.
---Здравствуйте, да это правомерно, если внутренними документами, по оказанию платных услуг населению, это предусмотрено. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Алена, если поликлиника устанавливает правило об обязательном ношении бахил всеми пациентами, она сама должна бесплатно предоставить бахилы каждому посетителю либо, например, предложить альтернативу в виде сменной обуви.
Взимать денежные средства на бахилы неправомерно.
У нас по городу везде бахилы платные в бюджетных учреждениях..))
Вот так вас разводят.. обращайтесь в прокуратуру, в департамент образования, в министарство здравоохранения
Услуга не может быть навязанной.