Можно ли оспорить договор купли-продажи с ООО, если это ООО ликвидировано после процедуры банкротства? Спасибо.
Лучший ответ
А кто с иском в суд будет выходить? Переход права осуществлен в период ликвидации юридического лица или нет и по какой причине идет оспаривания. Сколько прошло времени. Ваш вопрос очень короток.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.