Могут ли работники газовой службы зайти на частную собственность без разрешения хозяев, когда дома только дети.
Лучший ответ
Нет не может, осмотр приборов учёта должен производиться в присутствии собственника жилья, если он зашёт на территорию домовладения, то нарушил закон о частной собственности и порядок проверки газовых приборов, можете написать на него жалобу и привлечь к административной ответственности.
Спасибо за объяснение!