Права сотрудника газовой службы - может ли он закрыть доступ к газу на частной территории без предварительного уведомления?
У меня вопрос.
Имеет ли право сотрудник газовой службы зайти на частную территорию (частный дом) когда дома никого нет и перекрыть доступ газа по причине неуплаты заранее не оповестив об жтом.
Лучший ответ
Нет не имеет права, ибо это частная собственность. Он может только перекрывать, то что находится за забором. А так - это проникновение на частную территорию. Проживали бы в США можно было бы пальнуть в него)
Спасибо за понятный ответ!