Нижний Новгород, 07.02.2018, 13:00

Как решить проблему безжалостного отказа в получении квартиры для многодетной семьи с инвалидным ребенком?

Вопрос №13835354 из г. Нижний Новгород
опубликован 07.02.2018, 13:00
Я стою на очереди на получения квартиры я в этом годудлна была получить как я третья в списке но мне сказали что квартир нет что мне делать а у меня двое дитей из которых одна инвалид и я живу на временном желье где нет не каких условей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Я бы Вам рекомендовала обратиться в прокуратуру по данному факту. По Вашему обращению сотрудники прокуратуры проведут проверку и ознакомят Вас с ее результатами.

07.02.2018, 13:44
Оценка автора вопроса:
спасибо за ответ

Извините еще один вопрос а если уменя долги за кварплату на временном жилье что мне на это скажет прокуратура.

07.02.2018, 16:35

А Вы в прокуратуру обращаитесь по другому жилью и Ваши долги не являются препятствием к реализации Ваших прав на обеспечение жильем в соответствии очередности.

07.02.2018, 16:48