Пенсионерам положены выплаты от страховой компании за неиспользованные медицинские страхования - правда или вымысел?
Получил сообщение, о том, ято пенсионерам положены выплаты от страх. Комп. за неиспользованные медицинские страхования. Правда ли это?
Лучший ответ
Судя по тексту - развод. Вряд ли у Вас имеется страховой договор, по условиям которого следует такая выплата, а законодательство - не устанавливает каких-либо выплат за нечто неиспользованное (в Вашем случае - что именно и в каком объеме Вы должны использовать?).
Хорошо все.